Готовый бизнес - Россия
N 32966 Контактная информация: +7 903 7967498
Объект:
     Торговый центр
Цена:
     2.2 млн. долл. США 
Площадь:
     930 кв.м. (пом.)
     0.0863 га (земля)
Регион:
     Россия, г.Ялта
Адрес:
     улица Чехова
Описание:
     Здание находиться в историческом центре Ялты, вторая улица от моря после Набережной. 5 мин ходьбы вдоль прекрасных памятников и достопримечательностей Ялты к Набережной Ялты.
     2 этажа, высокий цоколь.
     Общая площадь 930 м2 с площадкой под летнее кафе, располагаеться на земельном участке 0,0863 Га (участок в аренде на 49 лет).
     Готов рабочий проект - перепрофилирования в гостиницу с рабочим название “ЧеховЪ” соответствующей 3-м звездам, есть заключения экспертизы.
     Получены все тех. условия: вода и канализация, свет, газ. Перепрофилирование соответствует условиям договора аренды земельного участка.
     Согласно проекта - площадь здания увеличивается до 3080,37 м2 и имеет 4 этажа и цоколь.
     
     В цоколе по проекту расположен СПА центр, помешения для обслуживания ресторана, фирменный магазин ТД “Массандра” (продажа знаменитой марки вина) и большие 2 помещения для сдачи в аренду с отдельными входами.
     На первом этаже расположен Reception с камерой хранения, входной группой, лифтом, бутиковой зоной, рестораном на 50 мест и летней площадкой на 25 мест.
     На 2 и 3 этажах располагается 22 гостиничных номера, помещения для обслуживания.
     На 4 этаже находиться 3 апартамента в 2-х уровнях, каждый площадью 260 м2 с открытыми террасами, каминами и соляриями. Расположение и функциональность помещений имееться в рабочем проекте(прилагаеться).Вместо 3-х апартаментов возможно сделать еще порядка 22 гостиничных номеров.
     В данный момент все помещения в здании сданы в аренду, в том числе и летняя площадка под кафе.
Фото


Карта







Данный сайт использует JavaScript, к сожалению, Ваш браузер их не поддерживает.