Контактная информация:
+7 903 7967498
Дуплекс - Жилой Комплекс «Воскресение»
Объект:
     31728
Цена:
     42 млн. руб. 
Площадь:
     240 кв.м. (пом.)
     5 сот. (земля)
Регион:
     Россия, Московская область
Адрес:
     Лапино
Описание:
     Новый, камерный коттеджный посёлок. 1-Успенское ш., 17 км. Альтернативный подъезд по дублёру Можайского шоссе к Новому Арбату.
     
     Обширная инфраструктура Лапино: школа, детский сад, клинический госпиталь, крупнейший на Рублево-Успенском направлении торгово-спортивный комплекс, SPA-центр, крытое футбольное поле, теннисные корты с профессиональным покрытием, супермаркет.
     Концепция посёлка предусматривает домовладения в стиле европейской классики для 32 семей от 150 до 700 кв.м. с участками от 3 до 15 соток.
     
     На территории комплекса подземный паркинг, обустроена парковая прогулочная зона 1 Га с выполненным ландшафтным дизайном вдоль речки, спортивными площадками, теннисный корт, барбекю и т.п.
     
     Отличное место для спокойной загородной жизни с полноценной городской инфраструктурой!
     Дома строятся по принципу монолитный каркас с заполнением поризованным  кирпичём,  фундаменты,  стены,  кровля  и пол первого этажа утеплены и гидроизолированы.
      
     Двухкамерные стеклопакеты с ламинированным профилем KBE, кровля мягкая, фасады отделаны натуральным камнем и клинкерной плиткой. Территория и дома будут оснащены современными системами видеонаблюдения, периметровой сигнализации, безопасности и пожаротушения.
      Предусматривается круглосуточная вооружённая охрана посёлка, техническая поддержка и уборка территории.  
     На территории расположены: административное здание, гостевая парковка, детская площадка, прогулочные пешеходные дорожки, оборудованные площадки и беседки для барбекю, служба сервиса, авто мойка и шиномонтаж.
      сроки сдачи: -первая очередь состоящая из восьми домов построена; -вторая очередь достраивается
Фото