Недвижимость за рубежом - Болгария
N 32880 Контактная информация: +7 (495) 796-7590, +7 903 7967498
Объект:
     Комплекс Атлантис Двухуровневая квартира с видом на море
Цена:
     245 тыс. евро 
Площадь:
     278 кв.м. 
Регион:
     Болгария, Бургас
Адрес:
     жилой комплекс Сарафово
Описание:
     !!! ТОП ЦЕНА ДО 03.02.17. 245 000 ЕВРО !!!
     
     Atlantis Complex расположен на берегу Черного моря, это самый масштабный проект Atlantis Bulgaria Holding, который включает в себя не только продуманную и обустроенную жилую зону, но и богатую инфраструктуру.
     
     5 зданий комплекса образуют по форме корабль, который словно причалил в Бургасский залив. Корпуса A, B и С находятся в верхней части, они соединены между собой, но каждый имеет отдельный вход. Здания E и F находятся в нижней части комплекса и расположены ближе к морю. Во внутреннем пространстве, образованном корпусами, находится каскад из 4 бассейнов различных размером и глубины (есть и детские бассейны), обрамленный зеленью и цветами. Во дворе располагается пляжный бар и бесплатные лежаки и зоны отдыха.
     
     Комплекс Atlantis отличается самой полной инфраструктурой здесь функционирует круглосуточный ресепшн, рестораны и кафе, детский клуб и детский городок, SPA-центр, спортивный зал, управляющие компании и т.д. В нескольких минута ходьбы располагаются магазины, аптеки и лавки. На автобусе или на машине вы можете добраться в центр за считанные минуты.
Фото





Карта







Данный сайт использует JavaScript, к сожалению, Ваш браузер их не поддерживает.