Недвижимость за рубежом - Болгария
N 32879 Контактная информация: +7 (495) 796-7590, +7 903 7967498
Объект:
     Лас Бризас Двухуровневая Квартира с видом на море
Цена:
     180 тыс. евро
     1.413 тыс. евро / кв.м.
Площадь:
     127.36 кв.м. 
Регион:
     Болгария, Бургас
Адрес:
     жилой комплекс Сарафово
Описание:
     Апартамент С-27, с видом на море, расположены на третьем и четвертом жилом этажах в корпусе „С“.
     Планировка: коридор, жилая комната, 2 спальни, 2 совмещенных санузла с ванной комнатой (на обоих уровнях), балкон.
     На первом уровне из коридора Вы попадаете в жилую комнату. Это большое светлое помещение с выделенными кухонной и обеденной зонами и зоной для отдыха. В зале все располагает к приему гостей: стол, рассчитанный на большое число людей, удобно организованное кухонное пространство, отдельный санузел и два раскладывающихся дивана. Из коридора на второй этаж ведет небольшая лестница. На втором уровне расположены прихожая и две уютные спальни с отдельным санузлом. На длинный балкон можно попасть из обеих спален. Все окна апартамента выходят на юго-запад, откуда открывается захватывающий вид на море.
     Общая площадь апартамента — 127,36 м?, полезная площадь — 112,35 м?.
     Границы: с юга — апартаменты номер С25, с севера — апартаменты номер В24, внизу — апартаменты номер С16.
     Апартамент продается полностью меблирован и оборудован.
     
     О комплексе
     В основу архитектурного решения комплекса "Las Brisas" лег совершенно новый стиль, не используемый ранее в строительстве жилых комплексов на Южном побережье Болгарии. Профессионалы называют его образцом современного средиземноморского стиля.
     Комплекс “Las Brisas” создан, чтобы удивлять. Первое, что производит яркое впечатление — завораживающий вид с высоты холма на блестящую морскую гладь. Однако “Las Brisas” — это не только прекрасные виды, но и инфраструктура, созданная в полном соответствии со всеми условиями, необходимыми для комфортного проживания. Комплекс состоит из четырех корпусов “A”, “B”, “C” и “D” и подземного паркинга, который объединяет все здания. Каждое из них представляет собой четырехэтажное строение; в корпусе “D”, в отличие от остальных, для жилых помещений выделено три этажа, а на партерном располагается уютное кафе. Корпусы “C” и “D” находятся ближе к морю.
     “Las Brisas” представляет собой идеальное сочетание лазурного моря, бескрайних пляжей, прекрасных пейзажей и комфортабельных апартаментов, где предусмотрено все необходимое для того, чтобы получать наслаждение от жизни. Кроме того, комплекс расположен в Сарафово — элитном районе Бургаса, в десяти минутах езды от центра города. Таким образом, мы смогли связать воедино приятное спокойствие морского побережья и насыщенную жизнь города, предоставив жителям комплекса “Las Brisas” выбирать отдых на свой вкус.
Фото





Карта







Данный сайт использует JavaScript, к сожалению, Ваш браузер их не поддерживает.