Недвижимость за рубежом - Франция
N 31822 Контактная информация: +7 903 7967498
Объект:
     Апартаменты
Цена:
     1.32 млн. евро 
Площадь:
     136 кв.м. 
Регион:
     Франция, Дивон-ле-Бан
Адрес:
     
Описание:
     Современная квартира находится в одной из самых известных и престижных резиденций, расположенной в центре Дивон-ле-Бан, недалеко от Женевы.
     Высокий уровень безопасности, близость ко всем инфраструктурным объектам (супермаркет, школы, банки, рестораны). Открытый бассейн, 2 теннисных корта, круглосуточный консьерж сервис для пользования только жильцами резиденции.
     4-комнатная квартира находится в отличном состоянии и включает в себя просторную прихожую, отлично оборудованную кухню, элегантную гостиную с выходом на террасу, 3 спальни со встроенными шкафами, 3 ванные и душевые комнаты, просторную террасу.
     Апартаментам принадлежит сад площадью 400 кв.м., гараж и открытые парковочные места около дома. Из окон открывается прекрасный вид на Альпийские горные массивы и окружающие пейзажи.
     Количество комнат - 4,5
     Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях:
     размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
     Возможно получение ВНЖ для всех членов семьи в срок – от 3 до 5 мес. в случае приобретения недвижимости. Всесторонняя поддержка на всех этапах иммиграционного процесса.
Фото
< >





Карта







Данный сайт использует JavaScript, к сожалению, Ваш браузер их не поддерживает.